-->
Георгиевская ленточка
Проводится муниципальный этап соревнований "Вызов Первых". ✌️ Стартовал трек "Орлёнок-Хранитель исторической памяти"

30 сентября 2020

3 место в "Осеннем кроссе"


Наша школа заняла III место в Первенстве Камышловского района по бегу "Осенний кросс" (в общем зачёте среди ОУ II группы).
Огромная благодарность всем мальчишкам и девчонкам, принявшим участие в соревновании.
МОЛОДЦЫ!
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Наверх К началу страницы Вниз страницы Вниз к футеру Автопрокрутка Стоп Scroll