-->
Георгиевская ленточка

10 апреля 2017

Вебинары на этой неделе


До конца недели на платформе Учи.ру будут проведены несколько очень полезных и интересных вебинаров. Мы подготовили для Вас небольшое расписание на ближайшие дни. Зарегистрироваться для участия Вы можете просто нажав на соответствующую ссылку ниже.
 
Вторник, 11 апреля в 20:00

 
Описание - На вебинаре мы поговорим о Всероссийской проверочной работе в 2017 году и разберем отдельные типы задач, которые могут встретиться в проверочной работе. Мы обсудим способы решения задач 3, 4, 6, 8 и 10 из ВПР и покажем, как решать похожие на них задачи на сайте Учи.ру.
Ведущий - Павел Бучко, методист Учи.ру
 
Среда, 12 апреля в 15:00

 
Описание - Вебинар будет посвящен контрольно-оценочной деятельности младших школьников и формированию у них рефлексивно-диагностических умений, а также альтернативным способам оценивания в начальной школе. Мы расскажем, что такое контрольно-оценочная деятельность младшего школьника, какие рефлексивные умения формируются у ученика начальной школы.
Ведущий - Наталия Алексеевна Стефаненко, руководитель проекта "Русский язык" платформы Учи.ру
 
Пятница, 14 апреля в 20:00

(файл с задачами можно посмотреть по этой ссылке)
 
Описание - Этот вебинар будет посвящен самым сложным задачам ВПР. Мы поговорим о том, как решаются конкретные задачи и как их решения лучше всего объяснять детям. Также мы обсудим, как вообще готовиться к сложным задачам ВПР, стоит ли готовить к этой части работы всех школьников и для чего такие задачи встречаются в вариантах проверочной работы.
Ведущий - Анна Шварц, методист Учи.ру

Важно:
Все вебинары абсолютно бесплатны и проводятся по московскому времени. Всем зарегистрированным участникам будет отправлена запись трансляции сразу после проведения вебинара.
Наверх К началу страницы Вниз страницы Вниз к футеру Автопрокрутка Стоп Scroll