-->
Георгиевская ленточка

18 марта 2017

Всероссийский метапредметный конкурс «Решай-ка»

В апреле начнется Всероссийский метапредметный конкурс  «Решай-ка» для школьников 2-4 классов. 6 апреля будут опубликованы задания, и с этого дня начнётся приём решений. Последний день для загрузки готовых работ — 20 апреля. Прием заявок уже открыт.
«Решай-ка» — метапредметный конкурс для учеников 2-4 классов. Это заключительное мероприятие в цикле метапредметных конкурсов, которые Электронная школа Знаника проводит в 2016-2017 году. Особенность конкурса «Решай-ка» в том, что его задания подводят итоги учебного года. Они помогут детям вспомнить основные темы и подготовиться к итоговым работам. Задания конкурса побуждают школьников 2-4 классов самостоятельно искать информацию и использовать её на практике.
Для учителей метапредметные конкурсы — помощь в диагностике и независимой оценке уровня сформированности УУД учащихся их класса, что особенно актуально в конце учебного года.
Участие в конкурсе «Решай-ка» в бесплатном варианте: педагог скачивает задания и загружает работы школьников. Все участники получают электронные сертификаты — при условии, что работа была загружена вовремя. Для желающих есть возможность расширенного участия, с присвоением баллов и разбором работы экспертами.
Все подробности о конкурсе вы найдёте на странице по ссылке. Для того, чтобы подать заявку на конкурс, достаточно нажать на кнопку ниже.
Для преподавателей конкурс «Решай-ка» станет превосходной возможностью принять активное участие в мероприятии всероссийского уровня, получить доступ к методическим материалам высокого качества, способствовать развитию своих школьников.
По итогам конкурса активные педагоги-участники получают благодарственные письма.
Для привлечения школьников к участию вы можете использовать подготовленные нами материалы: плакаты и новость для размещения в школе, на вашем сайте или в кабинете. Материалы доступны по этой ссылке 
Наверх К началу страницы Вниз страницы Вниз к футеру Автопрокрутка Стоп Scroll