-->
Георгиевская ленточка

15 марта 2017

Бесплатный Интернет-практикум "Гиперактивный ребёнок. 7 шагов, которые помогут успокоить "ураган" и создать гармоничные отношения"


Большинство малышей познают окружающий их мир одним и тем же способом – набивают шишки , ломают игрушки. Но иногда такое поведение выходит за рамки представлений о просто подвижном ребенке. И проблема не только в том, что ребенок носится по дому, как «вечный двигатель». 

В детском саду малыш никого и ничего не хочет слушать, дерётся, не реагирует на замечания, не может и 5-ти минут усидеть на месте. 
Вы прилагаете все усилия, чтобы ребенок заинтересовался хоть каким-то делом. 
Все чаще вы думаете: «Что же я делаю не так?», «Как мне помочь своему малышу?». 
Со временем всё становится только хуже. Постоянные окрики и замечания, разговоры «по душам» не получаются, он не слышит, обманывает, самовольничает.  
Родители иногда думают, что поступление в школу и появление новых обязанностей положительно скажется на ребенке, и он изменится. Однако их ожидания не оправдываются. Чем выше требования, которые предъявляют учителя; тем сильнее он сопротивляется и поведение просто невыносимое и, кажется, что он вообще не закончит школу. 

Вы хотите, чтобы ваш малыш реализовал свой потенциал, чувствовал себя уверенно и комфортно среди своих сверстников 
Предлагаем вам систему упражнений, которые помогут не только скорректировать поведение вашего ребенка, найти взаимопонимание, но и положат начало вашим творческим открытиям. 

В субботу 25 марта (по МСК) психолог-консультант проведет для Вас бесплатный интернет-практикум "Гиперактивный ребенок. 7 шагов, которые помогут успокоить «ураган» и создать гармоничные взаимоотношения". 


Шаг за шагом, к концу занятия вы получите ответы на вопросы: 
-Как организовать своего малыша? 
-Как общаться с ребенком, когда он находится в возбужденном состоянии? 
-Куда перенаправить неуемную энергию ребенка? 

За время интернет - практикума Вы узнаете 7 основных приемов, которые помогут вам наладить взаимопонимание со своим ребенком. 
Уже к концу интернет-практикума получите 3 техники, которые позволят скорректировать поведение вашего ребенка. И уже на следующий день, применив полученные знания, Вы увидите как Ваш ребенок изменился в лучшую сторону. В скором времени, Вы забудете, что такое детские истерики, конфликты. Вашему ребенку будет интересно с вами, он станет успешным и счастливым 
человеком. 

Мы часто откладываем на завтра то, что можно сделать сегодня. А Ваш ребенок так быстро растет! А ведь это его жизнь! И какой она будет сейчас зависит только от вас! 
Используйте возможность! Просто зарегистрируйтесь – это займет 2 минуты. 
Регистрируйтесь ПРЯМО СЕЙЧАС, чтобы не пропустить важное: https://vk.cc/5UXTp5 или http://trust-me.justclick.ru/spokoinij_rebenok 

Выгоды БЕСПЛАТНОГО интернет - практикума: 
1. Экономия времени. Не выходя из дома можно получить к квалифицированную помощь специалиста. 
2. Экономия ваших денег. Консультация у психолога стоит не менее 1000 рублей, и, возможно, одной консультации будет мало, а здесь вы можете получить ответы на ваши вопросы совершенно БЕСПЛАТНО. 
3. Вы получите систему знаний, которая поможет вам самостоятельно решать проблемы. 
«Программа интернет - практикума»:
1. Гиперактивность – норма или болезнь? 
2.7 четких правил, помогут вам наладить взаимопонимание со своим ребенком. 
3. 3 техники, которые позволят скорректировать поведение вашего ребенка 
4. Ответ на вопрос :куда перенаправить неуемную энергию ребенка? 
Наверх К началу страницы Вниз страницы Вниз к футеру Автопрокрутка Стоп Scroll